Главная Новости Досуг В «дом смерти» превращается гостиница-долгострой в Днепропетровске
commentss НОВОСТИ Все новости

В «дом смерти» превращается гостиница-долгострой в Днепропетровске

В Днепропетровске многолетний долгострой  - гостиница «Парус» – вновь фигурирует в сводках МВД

14 мая 2015, 08:32
Поделитесь публикацией:
В «дом смерти» превращается гостиница-долгострой в Днепропетровске

Недавно из здания, по версии правоохранителей, выбросилась 13-летняя девочка, передает "Сегодня".

По словам начальника центра общественных связей горуправления милиции Анны Старчевской, это уже четвертый случай смерти за год на территории гостиницы.

Так, как сообщают в милиции, 6 мая этого года на территории "Паруса" погиб подросток. Правоохранители происшествие квалифицировали как самоубийство. Сообщается, что погибшая пошла в гостиницу сама.

Незадолго до этого, 24 апреля, с 30 этажа гостиницы упал ученик 11 класса одной из местных школ. Мальчик пытался произвести впечатление на своих приятелей – попытался перепрыгнуть с одной плиты перекрытия на другую. Школьник сорвался и погиб на месте происшествия.

В августе прошлого года со 117-метровой высоты сорвался 7-летний ребенок. Мальчик решил прогуляться по недостроенному "Парусу" вместе с компанией своей старшей сестры. Всего милиции известны 4 случая детской гибели на территории гостиницы за прошедший год.

"С марта 2014 года по март 2015 года на территории гостиницы погибло 4 ребенка. Дети все равно продолжают ходить к этому зданию", – рассказали в горотделе милиции.

Правоохранители уверены, пока здание не достроено, необходимо ограничить доступ к нему – заварить входы на первые этажи, установить ограждение, нанять охрану.

Также в милиции установили владельца "Паруса". К нему постоянно шлют письма с просьбой перекрыть входы, однако от собственника ответа нет.

Как сообщали "Комментарии", на улице Цветаевой в Киеве сегодня утром, 6 мая, произошло ЧП: из окна квартиры, расположенной на 15 этаже, выпрыгнула 16-летняя девушка.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!