Главная Новости Досуг Под Житомиром взорвалось авто с людьми (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Житомиром взорвалось авто с людьми (ФОТО)

В Житомирской области на трассе Киев-Чоп загорелся автомобиль с людьми

15 мая 2015, 16:45
Поделитесь публикацией:
Под Житомиром взорвалось авто с людьми (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Житомирской области.

На пункт связи 24-й государственной пожарно-спасательной части пгт. Любар поступило сообщение о том, что на обочине трассы Киев-Чоп загорелся автомобиль ВАЗ 2109, сообщили спасатели.

Выяснилось, что в автомобиле ехали двое мужчин: 29-летний водитель и 19-летний пассажир. В результате происшествия оба получили ожоги кожи 2-3 степени и каретой "скорой" были доставлены в Любарскую центральную районную больницу.

Во время движения по трассе мужчины захотели поджечь сигарету. Когда один из них использовал зажигалку, в салоне произошел взрыв. Огонь мгновенно распространился по всей площади салона и пассажиры остановили легковушку и покинули ее.

Как сообщают ГосЧСсники, на момент прибытия спасателей машина находилась на обочине трассы, а огнем был охвачено салон. Для ликвидации возгорания пожарные применили воду и пену. По одной из версий специалистов, взрыв произошел из-за искры зажигалки, в результате чего и произошел пожар. В легковушке травила газовая установка, но мужчины проигнорировали запах газа в салоне и использовали зажигалку. Окончательная причина возникновения возгорания выясняется.

Напомним, в ночь на вторник, 21 апреля, в Харькове, на ул. Космонавтов взорвался внедорожник Opel Frontera. Взрывом также повредило несколько автомобилей, припаркованных рядом, и окна в соседних домах.

Позже правоохранители разыскали владельца взорванного авто.

ФОТО: Пресс-служба ГосЧС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!