Главная Новости Досуг На Волыни отец-иностранец украл сына (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Волыни отец-иностранец украл сына (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера в 13:00 в дежурную часть райуправления милиции в Волынской области поступило заявление 27-летней жительницы Владимира-Волынского о том, что около 12:00 двое неизвестных мужчин в возрасте до 30-ти лет похитили в подъезде дома ее сына, 25.01.2014 г.р.

18 мая 2015, 19:32
Поделитесь публикацией:
На Волыни отец-иностранец украл сына (ФОТО, ВИДЕО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины.

В заказе похищения ребенка милиция обоснованно подозревает отца мальчика, который проживает в Люксембурге и является гражданином Туниса.

Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения в отношении лиц, которые могут быть причастны к совершению правонарушения, и устанавливают законность приобретения ребенком гражданства Украины и его попадания на территорию нашего государства. Кроме того, проверяется информация о похищении матерью ребенка из семьи мужа в Люксембурге.

 В ведомстве заверили, что задействовано достаточно сил и средств для раскрытия преступления и предупреждения возможности вывоза ребенка за пределы Украины.

 Кроме того, следователи готовят ходатайство о предоставлении международной правовой помощи в рамках расследования уголовного производства, сделано ряд поручений органам Госпогранслужбы.

По данному фату начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины.

За совершение правонарушения виновным грозит до пяти лет лишения свободы.

 На момент совершения преступления мальчик был одет в синюю шапочку, синий костюм с нашивками автомобилей на рукавах, белые кроссовки.

Подозреваемые в похищении ребенка могут передвигаться на автомобиле "Шевроле Авео" синего цвета.

В пресс-службе сообщили, что милиция проводит все необходимые оперативные и следственные мероприятия по данному преступлению, а также просят граждан, у которых есть информация о месте пребывания подозреваемых, сообщить на "102".

ФОТО: сайт МВД Украины

ВИДЕО: УМВС у Волинській області



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!