Главная Новости Досуг В МВД назвали имя подозреваемого в расстреле депутата
commentss НОВОСТИ Все новости

В МВД назвали имя подозреваемого в расстреле депутата

Гражданин Армении, 32-летний Артем Хачатрян объявлен в розыск по подозрению в нападении на депутата городского совета Славутича

24 мая 2015, 09:19
Поделитесь публикацией:
В МВД назвали имя подозреваемого в расстреле депутата

 Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской обл.

"22 мая в 17.20 в дежурную часть Славутичского горотдела милиции в Киевской области поступило сообщение о стрельбе и ранении местного жителя. Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы установлено, что на одной из улиц города Славутич двое неизвестных остановили депутата местного совета и его брата и начали с ними спорить. Во время скандала один из мужчин дважды выстрелил из травматического оружия в голову 32-летнему депутату, после чего мужчины сели в автомобили и скрылись в неизвестном направлении", — говорится в сообщении.

Отмечено, что потерпевший с огнестрельным ранением головы и сотрясением головного мозга был госпитализирован в Киевскую областную клиническую больницу. По словам врачей, состояние его здоровья удовлетворительное.

Как сообщили в милиции, в настоящее время проводятся мероприятия по установлению места нахождения подозреваемого и его задержания. По данному факту следственным отделением Славутичского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство, содеянное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщалось ранее, на депутата горсовета города Славутич Киевской области Анатолия Гладченко, который является представителем партии "Удар", совершено покушение.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!