Главная Новости Досуг Бойцам АТО хотят раздать ключи от ничейных авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцам АТО хотят раздать ключи от ничейных авто

На рассмотрение Верховной Рады вынесен ряд законопроектов, которые предусматривают бесплатную передачу конфискованных транспортных средств и табачных изделий в зону АТО

19 июня 2015, 10:48
Поделитесь публикацией:
Бойцам АТО хотят раздать ключи от ничейных авто

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Блока Петра Порошенко", профильный комитет уже поддержал инициативу по бесплатной передаче бойцам АТО транспортных средств и табачных изделий, которые по состоянию на 1 января 2015 были конфискованы, признаны бесхозными или перешли в собственность государства.

"По состоянию на 1 января 2015 года у государства есть три тысячи конфискованных автомобилей, которые могут быть использованы в зоне АТО. Государство не может их продать или использовать иным образом. Я не вижу причины, по которой законопроекты могут быть не приняты. Думаю, эти транспортные средства сыграют положительную роль, если попадут в пользование нашим военным", — заявила председатель парламентского Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина.

Механизм передачи транспортных средств и табачных изделий должны предложить Министерство обороны и Фискальная служба. Законопроекты только предусматривают саму возможность таких действий.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!