Главная Новости Досуг В столице иностранец убил должника (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В столице иностранец убил должника (ФОТО, ВИДЕО)

 В Соломенском районе Киева мужчина, находясь в гостях у знакомой, встретил своего должника и в результате конфликта, возникшего между ними, кредитор убил своего оппонента

7 июля 2015, 23:04
Поделитесь публикацией:
В столице иностранец убил должника (ФОТО, ВИДЕО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба горглавуправления Министерства внутренних дел Украины.

Убийцей оказался 51-летний гражданин иностранного государства, с которым покойник познакомился в 2014 году. Мужчины имели общие дела. Накануне убийства потерпевший взял у своего иностранного друга деньги в долг. Когда пришло время возвращать заем, начал игнорировать иностранца.

 Подозреваемый решил обманным путем "выйти" на должника. Зайдя погостить к общей знакомой, злоумышленник попросил женщину пригласить к себе того самого должника. Потерпевший согласился встретиться с женщиной, а когда вошел в квартиру, увидел старого знакомого.

 Между мужчинами возник конфликт, подробности которого бывшие "партнеры" решили выяснить на лестничной площадке подъезда. Компромисса мужчины не нашли и подозреваемый нанес должнику два ножевых ранения в область грудной клетки, от которых тот скончался. Закинув орудие убийства в коридор квартиры, убийца сказал хозяевам, чтобы те вызвали скорую, и скрылся с места преступления.

 По приезду медикам пришлось только констатировать смерть пострадавшего.

В свою очередь правоохранители, осмотрев место происшествия, сразу вышли на след убийцы, но задержать вора удалось только через несколько суток, поскольку злоумышленник скрывался. В настоящее время он находится под стражей.

 По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Иностранцу объявлено о подозрении в совершении данного уголовного преступления. Ему грозит ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

 

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД в г.Киеве

ВИДЕО: ВЗГ ГУМВС в місті Києві



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!