Главная Новости Досуг В Киеве полицейские на руках отнесли домой дедушку-инвалида
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве полицейские на руках отнесли домой дедушку-инвалида

В  течение вторника, 7 июля, патрульной полицией были неоднократно проведены операции по задержанию правонарушителей, среди которых - человек с гранатой, который угрожал ее подорвать для того, чтобы не платить за посещение заведения

8 июля 2015, 14:13
Поделитесь публикацией:
В Киеве полицейские на руках отнесли домой дедушку-инвалида

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня 8 июля, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Украины.

Кроме того, полицейскими были задержаны водители в состоянии алкогольного опьянения, что стало причиной ДТП с пострадавшими.

"Большинство обращений граждан были связаны с грабежами, также случались вызовы по пропавшим без вести. Во время патрулирования полиция помогла дедушке на инвалидной коляске, который не мог попасть домой", — сообщили в полиции, добавив, что патрульные отнесли дедушку домой на руках.

Кроме того, полицейские "присоединилась к поискам подозреваемого в поджоге автомобиля и оказали первую домедицинскую помощь пострадавшей с ножевыми ранениями".

Напомним, как ранее сообщалось, утром, 8 июля, в Киеве произошло ДТП с участием патрульного автомобиля Toyota Prius и маршрутки.

Днем ранее, 7 июля, в Киеве произошло первое ДТП с участием автомобиля патрульных Toyota Prius. Авария случилась на проспекте Воссоединения.

ФОТО: Facebook/Патрульная полиция Киева

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!