Главная Новости Досуг Опубликованы снимки с места ДТП, в котором погиб нацгвардеец (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы снимки с места ДТП, в котором погиб нацгвардеец (ФОТО)

В автобусе, который попал в автоаварию вчера вечером на 156-м км автодороги «Киев - Харьков» (Пирятинский район), находились военнослужащие из Винницкой области, проходящие службу в одной из воинских частей Нацгвардии

13 июля 2015, 12:31
Поделитесь публикацией:
Опубликованы снимки с места ДТП, в котором погиб нацгвардеец (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба управления Министерства внутренних дел Украины в Полтавской области.

 Напомним, по предварительной информации, водитель легковушки марки "Volkswagen Jetta" при выезде с второстепенной дороги допустил столкновение с автобусом "БАЗ". После столкновения автобус въехал в полуприцеп грузовика "Renault", который двигался в попутном направлении.

 В результате ДТП 29-летний пассажир автобуса погиб на месте. Шестеро пассажиров автобуса "БАЗ" в возрасте 22, 36, 40, 51 лет и двое 34-летних получили телесные повреждения различной степени тяжести. Двое из них доставлены в Пирятинскую ЦРБ.

 28-летний водитель легковушки (житель Киева) и его 20-летняя пассажирка (жительница Полтавской области) также получили телесные повреждения, но от госпитализации отказались.

 В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос о внесении факта в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение ПДД или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего).

 ФОТО: сайт УМВД в Полтавской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!