Главная Новости Досуг За получение взятки в Ивано-Франковской области задержан работник управления юстиции
commentss НОВОСТИ Все новости

За получение взятки в Ивано-Франковской области задержан работник управления юстиции

Сотрудник Государственной исполнительной службы Тисменицкого районного управления за денежное вознаграждение в размере 6 тыс. грн. содействие в отсрочке исполнения решения городского суда о наложении ареста на земельный участок

21 июля 2015, 16:39
Поделитесь публикацией:
За получение взятки в Ивано-Франковской области задержан работник управления юстиции

Как сообщают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу МВД, работниками управления противодействия преступности в сфере экономики Ивано-Франковской правонарушитель задержан в своем служебном кабинете во время получения неправомерной выгоды в сумме 6 тыс. грн. от гражданина за отсрочку исполнения решения Ивано-Франковского городского суда о наложении ареста на земельный участок площадью 0,15 га в с. Загвиздя Тисменицкого района и невнесения указанного земельного участка на аукцион.

Ранее 17 июля 2015 по данному факту следственным управлением УМВД Украины в Ивано-Франковской области открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст.368 (Принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) УК Украины.

Правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, с конфискацией имущества и со специальной конфискацией.

Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос о уведомление о подозрении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!