Главная Новости Досуг В милиции рассказали о ночном взрыве в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

В милиции рассказали о ночном взрыве в Киеве

 Сегодня, 24 июля, в Министерстве внутренних дел Украины подтвердили информацию о том, что ночью в Киеве на Подоле неизвестный из оружия выстрелил в отделение банка

24 июля 2015, 09:39
Поделитесь публикацией:
В милиции рассказали о ночном взрыве в Киеве

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба МВД.

 "Сегодня около 1 часа ночи в дежурную часть столичной милиции поступило сообщение о взрыве возле одного из банковских отделений на ул. Смирнова-Ласточкина. На место происшествия срочно были направлены наряды полиции, следственно-оперативные группы Главного и районного управлений милиции, взрывотехников", — сообщили в министеерстве.

 Предварительно установлено, что неизвестный мужчина произвел один выстрел в помещение банка. Вследствие этого повреждены фасад здания и два пластиковые окна на третьем и четвертом этажах.

Пострадавших нет.

 Правоохранители провели ряд необходимых первоочередных следственных действий. Изъятые предметы с места происшествия направлены на экспертизу.

 Собраны сведения по данному факту внесены в ЕРДР. Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание причастных к этому лиц.

 Напомним, сегодня ночью в столице произошел мощный взрыв.

ФОТО: Twitter/Дмитрий Лебедев



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!