Главная Новости Досуг Глава КС Украины Баулин попал в смертельное ДТП, - СМИ (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава КС Украины Баулин попал в смертельное ДТП, - СМИ (ФОТО)

Автомобильная авария, в результате которой погибли два человека и четверо получили травмы разной степени тяжести, произошла 26 июля около 20.00 воскресенья, на 320 км автодороги «Киев-Харьков»

27 июля 2015, 07:11
Поделитесь публикацией:
Глава КС Украины Баулин попал в смертельное ДТП, - СМИ (ФОТО)

 Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба УМВД Украины в Полтавской области.

"По предварительной информации, водитель легковушки марки "Toyota Camry" столкнулся с автомобилем "Nissan". В результате ДТП водитель автомобиля "Nissan" и его пассажир погибли. Еще двое пассажиров "Nissan" — травмированы. Также травмированы водитель и пассажир автомобиля "Toyota Camry", — говорится в сообщении.

На месте работает следственно-оперативная группа милиции. Правоохранители выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос о внесении факта в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть двух и более человек).

Вместе с тем, по данным местных СМИ, в "Toyota Camry" был глава Конституционного суда Украины Юрий Баулин и его водитель. Их обоих доставили в реанимацию.

ФОТО: Інформаційне агентство Полтава



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!