Главная Новости Досуг После вчерашней бойни на улицы Киева выехали бронемашины
commentss НОВОСТИ Все новости

После вчерашней бойни на улицы Киева выехали бронемашины

Руководством МВД принято решение об усилении патрулирования центральной части Киева

1 сентября 2015, 13:08
Поделитесь публикацией:
После вчерашней бойни на улицы Киева выехали бронемашины

 К патрулированию привлекли более 2 тыс. правоохранителей из регионов и 4 "Кугуара", передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Киеве.

Согласно сообщению, указанные мероприятия осуществляются с целью обеспечения безопасности жителей города, предотвращения нарушений общественного порядка и предупреждением возможных провокаций.

"К патрулированию в городе Киеве также привлечены приданные силы из других регионов Украины 1250 сотрудников ОВД и 950 военнослужащие НГУ. Кроме того организованы четыре специальных маршрута патрулирования с использованием бронеавтомобилей "КрАЗ Кугуар" с 8 членами экипажа в каждой машине", — рассказали в пресс-службе.

Первый маршрут — от Европейской площади до Площади Славы, второй — от Европейской до Бессарабской площади, третий — от ЦИК до Дворца Спорта (ул. Бассейная). Четвертая бронемашина находится в резерве в центре города и может быть задействована в случае необходимости

"МВД обращается к гражданам с просьбой отнестись с пониманием к необходимости усиления охраны общественного порядка и просит помогать патрульным и сообщать о подозрительных предметах и попытки провокаций", — добавили в милиции.

ФОТО: Госпограничная служба Украины

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!