Главная Новости Досуг Бойцы «ПС», стрелявшие в Мукачево, странным образом умирают, - Москаль
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцы «ПС», стрелявшие в Мукачево, странным образом умирают, - Москаль

Членов «Правого сектора», участвовавших в перестрелке в Мукачево Закарпатской области, осталось в живых несколько человек

16 сентября 2015, 07:30
Поделитесь публикацией:
Бойцы «ПС», стрелявшие в Мукачево, странным образом умирают, - Москаль

Об этом заявил глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль, передает "112 Украина".

"Находятся в Покровском районе (Днепропетровская область), почему их не берут, вы меня спрашиваете? Это вопрос не ко мне, это вопрос к правоохранительным органам... Так как их ищут, то они своими действиями, там уже в живых осталось несколько человек, они что-то там странным образом умирают один за другим", -  заявил он.

Москаль также заявил, что в смертельном ДТП, которое произошло в Днепропетровской области, действительно погибли бойцы "Правого сектора", которые участвовали в событиях в Мукачево.

"Это действительно те лица, которые принимали участие в стрельбе, я не знаю, стреляли ли они, не стреляли, а то, что они принимали участие — это 100% их вина, ну разве что посмертно может установить Генпрокуратура, которая ведет данное расследование. О том, что они находятся в Покровке, на базе ПС, я озвучивал, и это, кстати, подчеркнули спикеры ПС, они это не опровергали, а подтверждали, что они там находятся", — добавил он.

Как сообщали "Комментарии", ранее глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль сообщил, что в Днепропетровской области боец ДУК "Правый сектор" протаранил автомобиль военнослужащих ВСУ. По его словам, бойцы "ПС" находились в нетрезвом состоянии.

В "ПС", в свою очередь, информацию о нетрезвом состоянии бойцов опровергли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!