Главная Новости Досуг Стали известны подробности расстрела мужчины во Львове (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны подробности расстрела мужчины во Львове (ВИДЕО)

Мужчина, которого сегодня утром убили на ул. Генерала Грекова во Львове, во времена своей молодости входил в группировку криминального авторитета «Завини»

25 сентября 2015, 15:30
Поделитесь публикацией:
Стали известны подробности расстрела мужчины во Львове (ВИДЕО)

 Об этом сообщил журналист-криминалист, главный редактор газеты "Ратуша" Николай Савельев, передает "ZIK".

 По его данным, убитого звали Марьян Родич. "В 2013 году Марьяна Родича похищали. Его жена написала заявление о похищении. Но после того, как эта информация попала в СМИ, он неожиданно появился, однако любое заявление о том, что его нашли, писать отказался", – рассказал Савельев.

 Он добавил, что по данным милиции, это похищение осуществляли люди из группировки криминального авторитета Вовы Морды. А во времена своей молодости Марьян Родич входил в группировку криминального авторитета Завини (Ореста Завинского), которого киллеры убили в 1994 году. Последние десять лет он тесно занимался строительным бизнесом, поддерживая контакты с киевскими партнерами.

 Также Савельев отметил, что следственно-оперативная группа обнаружила в автомобиле, на котором ехали злоумышленники, автомат, а в багажнике – канистра с бензином.

 Ранее сегодня начальник милиции Львовской области Дмитрий Загария также сообщил, что мужчина, которого сегодня утром убили во Львове, был связан с криминальным миром. "Убит гражданин ранее судим, характеризуется как отрицательная личность... Предварительная информация – человек был связан с криминальными элементами", – сообщил Загария.

 По его словам, милиция установила, что неизвестные, расстрелявшие мужчину, ехали на BMW черного цвета с номерами, которые принадлежат одной из волонтерских организаций, которые были похищены вчера вечером.

 "После совершения убийства неизвестные, убегая, въехали на автомобиле в забор на ул. Варшавской. Они скрылись с места ДТП, оставив в автомобиле оружие. Есть очевидцы, которые свидетельствуют, что они были одеты в камуфляжную военную форму", – добавил Загария.

ВИДЕО: YouTube/lvivzik

ФОТО: Стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!