Главная Новости Досуг В Киеве на почту ворвался убийца (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве на почту ворвался убийца (ФОТО, ВИДЕО)

 В Днепровском районе Киева мужчина, угрожая ножом, забрал у сотрудника почтового отделения 20 гривен, а потом начал запугивать посетителей и персонал

30 сентября 2015, 16:24
Поделитесь публикацией:
В Киеве на почту ворвался убийца (ФОТО, ВИДЕО)

 Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе городского ГУ МВД Украины.

 "В почтовое отделение зашел крепкий мужчина. Дождавшись своей очереди к окошку кассы, посетитель вдруг достал из кармана нож и потребовал 20 гривен. Кассир немедленно выполнила его приказ. Однако злоумышленник из помещения выходить не спешил: вынув из рюкзака еще больший нож и две металлические палки, он начал громко кричать и угрожать всем присутствующим физической расправой", — рассказали в милиции.

 После это в здании началась паника, люди бросились выбегать на улицу. Воспользовавшись этим моментом, одна из кассиров набрала номер участкового и сообщила о нападении.

 Через две минуты правоохранители уже вели переговоры с нападающим, а когда тот потерял бдительность, надели на мужчину наручники.

 Как выяснилось, 48-летний киевлянин ранее отбывал наказание за совершение ряда тяжких преступлений — убийства, изнасилования, разбойные нападения, грабежи. Его жертвами становились исключительно женщины.

 Задержанный пояснил, что сделал это не ради денег. "Ему важно чувствовать силу и видеть страх в глазах лиц слабого пола", — отметили в ведомстве.

 По факту начато уголовное производство по статье 187 (разбой) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Назначен ряд экспертиз. Задержанного взяли под стражу. Следственные действия продолжаются.

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД в г.Киеве

ВИДЕО: YouTube/ВЗГ ГУМВС в місті Києві



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!