Главная Новости Досуг В зоне АТО бойцов воспитывают и развлекают фильмами (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В зоне АТО бойцов воспитывают и развлекают фильмами (ФОТО)

На Донецком направлении в районе проведения АТО работает модернизированный автомобиль ПАК-65/70, более известный как походный автоклуб

4 октября 2015, 12:39
Поделитесь публикацией:
В зоне АТО бойцов воспитывают и развлекают  фильмами (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии",  сегодня, 4 октября, сообщает пресс-центр АТО.

"Последние несколько недель в качестве эксперимента к работе производного автоклуба присоединилась группа информационно-психологического обеспечения под руководством подполковника Владимира Кашлюк", — говорится в сообщении.

По словам Кашлюка, такой автомобиль есть на вооружении в каждой механизированной бригаде.

"Мы демонстрируем разнообразные художественные фильмы, транслируем радиопередачи, показываем новости. Важно, что каждый раз перед началом фильма мы демонстрируем социальные видеоролики, короткие видео патриотического направления о главных достижениях в ВС Украины, а также об опасных последствиях употребления алкогольных напитков и прочее", — рассказал подполковник.

За период работы экипаж машины работал в восьми населенных пунктах, в которых расположены подразделения военных частей на Донецком направлении и выполняют боевые задачи в составе антитеррористической операции на линии непосредственного соприкосновения с противником.

"Для личного состава такая моральная разрядка очень важна, — отметил Кашлюк. — Люди видят, что к ним приезжают, что о них не забыли. Военнослужащие получают отдых, и тем самым могут отвлечься от напряженных боевых будней, снять негативные эмоциональные состояния, восстановить моральные, психические и физические силы". 

ФОТО: Facebook/Пресс-центр АТО



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!