Главная Новости Досуг Мужчина из ружья обстрелял компанию подростков
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина из ружья обстрелял компанию подростков

Во Львовской области мужчина попал в 14-летнего подростка из пневматического оружия

21 октября 2015, 18:25
Поделитесь публикацией:
Мужчина из ружья обстрелял компанию подростков

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе МВД Украины, о происшествии, которое случилось в Стрийском районе 19 октября, милиции рассказал отец мальчика. По его словам, телесные повреждения ребенку причинил житель соседнего села.

Было установлено, что событие произошло еще 17 октября около 11 часов вечера на улице в одном из сел района. Злоумышленник проезжал на мотоцикле мимо группы молодых людей, остановился и спровоцировал конфликт, который начался словесной перепалкой, а закончился тем, что мужчина вытащил оружие и произвел несколько беспорядочных выстрелов, одним из которых ранил подростка.

В ведомстве отметили, что сейчас устанавливают всех участников и обстоятельства этого события. В деле назначены судмедэкспертизы. "По результатам следствия действия злоумышленника будут квалифицированы в соответствии с требованиями закона", — заверили в милиции.

По данному факту открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией – ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) УК Украины, статья которой предполагает штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до 200 часов, или исправительными работами на срок до 1 года.

Досудебное расследование продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!