Главная Новости Досуг Парни до смерти избили прохожего за 40 гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Парни до смерти избили прохожего за 40 гривен

Возле общественной остановки транспорта в Запорожской области двое парней жестоко избили до смерти 36-летнего мужчину

26 октября 2015, 19:57
Поделитесь публикацией:
Парни до смерти избили прохожего за 40 гривен

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе областного ГУ МВД Украины, вчера утром возле одной из продовольственных магазинов в с.Орлянское Васильковского района было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями в области головы.

Сведения о происшествии были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

В тот же день милиционеры установили подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались 19 и 18-летние односельчане пострадавшего.

Как выяснилось, что около часа ночи 24 октября компания молодых людей устроила небольшое "застолье" на остановке транспорта. Спиртное подходило к концу так быстро, как и деньги. Тогда компания решила добрать "на стороне".

В это время компания увидела прохожего, к которому начала приставать, а затем избивать. Когда жертва потеряла сознание, злоумышленники по карманам собрали около 40 гривен. Деньги немедленно были потрачены на очередную бутылку.

"На следующее утро подозреваемые пошли на работу, но трудились недолго. На рабочем месте их и задержали сотрудники милиции. Досудебное расследование продолжается. Теперь злоумышленникам угрожает до 15 лет лишения свободы", — рассказали в ведомстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!