Главная Новости Досуг 20-летние парни сожгли труп убитого товарища (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

20-летние парни сожгли труп убитого товарища (ФОТО)

В Хмельницкой области парни жестоко расправились со своим знакомым, вспомнив старую обиду

10 ноября 2015, 09:18
Поделитесь публикацией:
20-летние парни сожгли труп убитого товарища  (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области, в тот вечер, когда произошло убийство, молодые люди, двум из которых по 20 лет, а третьему — всего лишь 17, распивали вместе спиртное. В ходе застолья вспомнили о своем знакомом, который у одного из них якобы похитил лошадь. Решили с ним "разобраться".

"На автомобиле "ВАЗ" ребята поехали к потерпевшему и под предлогом продолжения застолья взяли его с собой. Но впоследствии водитель съехал с главной дороги и остановился посреди поля, где молодые люди начали выяснять отношения с 34-летним потерпевшим. Спор перерос в драку, во время которой последнего сильно избили и оставили на произвол судьбы. Сами же злоумышленники разъехались по домам", — говорится в сообщении.

На следующий день, поняв, что их жертва не вернулась домой, ребята поехали на то место, где его оставили, и обнаружили тело. Как показала судебно-медицинская экспертиза, мужчина получил черепно-мозговую травму и кровоизлияние под оболочку мозга, от чего скончался на месте.

Чтобы скрыть совершенное преступление, злоумышленники погрузили труп в автомобиль и вывезли его на полевую дорогу между селами, где облили горючим и подожгли.

Через день обгоревшее тело обнаружил тракторист, который обрабатывал поле.

Всех троих подозреваемых оперативно задержали, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

ФОТО: ГУ Национальной полиции Хмельницкой области

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!