Главная Новости Досуг В Кривом Роге нашли гранаты на площади, идет эвакуация
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кривом Роге нашли гранаты на площади, идет эвакуация

Начальник Криворожского отдела полиции Валерий Лютый сообщил в прямом эфире Первого городского о том, что около 14.10  на пульт дежурной части поступило сообщение, что в одной из урн на площади у здания городского исполкома заложена бомба

21 ноября 2015, 15:02
Поделитесь публикацией:
В Кривом Роге нашли гранаты на площади, идет эвакуация

Прибывшие на место взрывотехники обнаружили в одной из урн в непосредственной близости у палатки, которую выставил народный депутат Семен Семенченко с бойцами батальона "Донбасс",  две гранаты РГД без запала, передает местный портал "Червоний гірник". 

Полиция срочно эвакуирует  людей с площади.

По сообщению городского УВД, в Кривом Роге под горисполкомом возле палатки, которую выставил Семен Семенченко с бойцами батальона Донбасс, полиция нашла две боевых гранаты – Ф1 и РГД-5. В это время на площади находились около 30 митингующих. В настоящее время на площадь приехала группа саперов. Люди эвакуированы. 

"События под криворожским горисполкомом начинают напоминать митинг под Верховной Радой 31 августа. Во время митинга, организованного националистическими и радикальными силами, со стороны митингующих были брошены гранаты и взрывпакеты. В результате погибли четыре стоявших в оцеплении бойца-срочника Национальной Гвардии Украины и более 130 человек получили ранения. В Кривом Роге не должна повториться такая ситуация. Руководство страны не должно допустить этого. Кривой Рог – мирный город и мы выступаем против провокаций и радикализма", — сказал Александр Игнатенко, лидер общественного движения "РУХ Сприяння".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!