Главная Новости Досуг Синоптики обещают в декабре 7 градусов тепла
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики обещают в декабре 7 градусов тепла

На Новый год украинцам придется утеплиться — к нам идут морозы, которые продлятся с конца декабря до 10 января (ночью местами температура будет достигать 10—15 градусов мороза), однако ожидается и более комфортная температура 

25 ноября 2015, 08:06
Поделитесь публикацией:
Синоптики обещают в декабре 7 градусов тепла

Об этом сообщила завотделом климатисследований и долгосрочных прогнозов гидрометео НИИ НАН Украины профессора Вазира Мартазинова, пишет "Сегодня".

 "Что же касается начала декабря, то тут можно расслабиться: температура удержится выше нормы, ждем до 7 градусов тепла. Уже после 10 декабря будет длительное похолодание (3—5 градусов мороза) вплоть до новогодних праздников", — говорит Мартазинова.

А вот синоптики крупнейшего погодного поратала Gismeteo уверены: декабрь будет очень мягкий и дождливый. По их прогнозу, месяц начнется с легких заморозков и дождей: –1 днем и –4 ночью. Но уже с 12 декабря температура начнет плавно расти, и к 15-м числам синоптики советуют вооружиться зонтами: оттепель до +10 наступит в сочетании с ежедневными дождями, которые продлятся до конца месяца.

Но через пару дней температура опять опустится уже до –3 и продержится до конца декабря. 

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!