Главная Новости Досуг Мужчина ездил по селу с похищенными подростками в багажнике
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина ездил по селу с похищенными подростками в багажнике

Нестандартная криминальная история произошла недавно в Шумском районе Тернопольщины: там местный водитель грузовика разыскал и выкрал четверых подростков, которые разбили камнем стекло в его автомобиле

28 ноября 2015, 09:21
Поделитесь публикацией:
Мужчина ездил по селу с похищенными подростками в багажнике

 Водитель настолько возмутился выходкой школьников, что решил не оставить их безнаказанными, и устроил за ними настоящую погоню по району, пишет "Сегодня" со ссылкой на спикера Тернопольского облглавка полиции Сергея Крета.

 Водитель нашел всех нашкодивших подростков и всех их запихнул в свой багажник, после чего устроил вояж в их дома и требовал у родителей по $200 в качестве выкупа, который он планировал потратить на ремонт стекла. Родители, что удивительно, не спорили: деньги похититель получил от всех четырех семей.

В настоящее время шантажист задержан.

Сейчас у истории с похищением появилось продолжение: водитель слег в больницу, жалуясь на сердечную недостаточность. "Он лежит в больнице, его палату охраняет конвой. А его знакомый теперь ездит к родителям подростков и пытается вернуть им деньги", — говорит Крета.

В Тернопольском главке полиции добавляют, что шоферу инкриминируют сразу две тяжелые статьи: "Похищение человека" и "Вымогательство". Если его вину докажет суд, ему грозит до пяти лет тюрьмы. 

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!