Главная Новости Досуг Кому в Украине готовы платить 200 тысяч гривен - топ-5 вакансий
commentss НОВОСТИ Все новости

Кому в Украине готовы платить 200 тысяч гривен - топ-5 вакансий

В топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий месяца вошли IT специалист, руководитель и телохранитель

8 декабря 2015, 19:44
Поделитесь публикацией:
Кому в Украине готовы платить 200 тысяч гривен - топ-5 вакансий

Как сообщают "Комментарии" по информации портала rabota.ua, первое место рейтинга заняла вакансия телохранитель.

Вакансия телохранитель от ООО Олника с оплатой 200 000 грн. Предлагается трехлетний контракт и готовность к зарубежным командировкам. Важно владение приемами рукопашного боя, английский может быть на базовом уровне.

На втором месте оказалась вакансия советника генерального директора по вопросам взаимодействия с банковской сферой от компании "Ника-цвет" с оплатой 180 000 грн. Для кандидатов с опытом работы в должности председателя правления, заместителя председателя правления банка 3-4 группы по классификации НБУ, с прогрессивным опытом и прогрессивным мышлением есть работа в сфере организации работы холдинга по вопросам банковского кредитования. В функции специалиста входят – формулирование кредитного запроса компании, организация контакта с банком, участие в подготовке кредитных и иных договоров с банком, взаимодействие с банками по другим вопросам.

Третье место нашего рейтинга занимает  IT-вакансия PHP, WordPress developer от Career Art с оплатой 100 000 грн. Если вы не просто считаете себя опытным #wordpressdeveloper (5 опыта с HTML, CSS3-5 опыта разработки WordPress кастом плагинов и т.д.), вы готовы создавать новые продукты и сотрудничать с командой разработчиков в действующих проектах, крупнейший разработчик готовых PHP (WordPress) бизнес-решений готов предложить вам 2500-4000$ зарплаты, комфортный офис в Киеве и прочие приятности.

На четвертом месте находится вакансия генерального директора от Агентства бизнес-решений с оплатой 60 000 грн. Можете считать себя успешным кандидатом, если у вас есть прямой успешный опыт (более 5 лет) в управлении компаниями рекламного, полиграфического или другого В2В направления бизнеса, навыки в области планирования, управления и развития компании, владение технологиями управления В2В-продажами и выхода на новые рынки, знание основ маркетинга, финансов, управления производством и логистики и т.д.

Пятое место нашего рейтинга отдали вкусной вакансии шеф-повара в ресторан премиум-класса от Ресторанного холдинга Bulldozer group с оплатой 50 000 грн. Важные требования: предпочтение отдается мужчине с профильным образованием, опытом работы шеф-поваром в ресторанах премиум-класса от 5-ти лет. Кандидат должен отлично знать европейскую и итальянскую кухни, уметь опыт работать с рыбой и морепродуктами и т.д.

Фото: Shutterstock



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!