Главная Новости Досуг Проблемные трубопроводы «Транснефти» в Западной Украине могут стать объектом для терактов, - источник
commentss НОВОСТИ Все новости

Проблемные трубопроводы «Транснефти» в Западной Украине могут стать объектом для терактов, - источник

Проблемные трубопроводы «Транснефти» в Западной Украине могут стать объектом для терактов

22 декабря 2015, 09:10
Поделитесь публикацией:
Проблемные трубопроводы «Транснефти» в Западной Украине могут стать объектом для терактов, - источник

Об этом сообщили источники, близкие к Информационному бюро Венгрии, которые осуществляют деятельность с целью защиты граждан Венгрии в Карпатском бассейне, передает "Golos.Ua".

"Поступила информация о том, что магистральные трубопроводы "Транснефти", пролегающие по территории Украины (Львовская, Житомирская, Ровенская и Закарпатская области) могут быть использованы с целью дестабилизации ситуации. Многолетние судебные разбирательства между Украиной и Российской Федерацией о праве собственности на магистральные трубопроводы "Самара-Западное направление" и "Грозный-Армавир-Трудовая", а также эскалация конфликта между странами по этому вопросу может стать поводом для вмешательства в деятельность нефтепроводов. В частности, мы не исключаем, что такое вмешательство может происходить в форме теракта", — сообщил источник.

Напомним, ранее Высший хозяйственный суд Украины вернул в госсобственность Украины магистральные нефтепроводы "Самара — Западное направление" и "Грозный — Армавир — Трудовая".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!