Главная Новости Досуг Вокруг интервью Коломойского разворачивается скандал
commentss НОВОСТИ Все новости

Вокруг интервью Коломойского разворачивается скандал

Британский журналист Оливер Кэрролл, который общался с Игорем Коломойским, ответил на обвинения олигарха

21 декабря 2015, 22:38
Поделитесь публикацией:
Вокруг интервью Коломойского разворачивается скандал

Напомним, как сообщали "Комментарии", скандальное интервью, в котором Коломойский обещает бить Саакашвили "как собаку" было опубликовано в издании Politico. Вскоре бизнесмен заявил, что "не давал интервью никакой газете Politico" и консультируется с адвокатом по поводу своих дальнейших действий.

 Однако, Кэрролл настаивает на том, что интервью все же было.

 На своей странице в Twitter корреспондент сообщил, что с Коломойским он говорил на протяжении трех часов в гостинице President Wilson в Женеве, передает LB.ua.

"Вполне уверен, что интервью мне не приснилось", — отметил он. По данным Кэрролла, Коломойский отказывается признавать интервью, основываясь на предпосылке, что журналист не представлял издание Politico.

Кэрролл выложил фотографию смс-переписки с Коломойским относительно организации интервью. В ней он называет себя журналистом The Independent и Politico.

Журналист Светлана Крюкова, тем временем, позвонила Коломойскому и опубликовала расшифровку разговора в Facebook.

"Звоню Коломойскому. Говорю, у Вас двойник появился. Интервью за Вас раздает. Феерическое. Где про Тимошенко и Саакашвили — громко и звонко.

- Я сайту POLITIKO никакого интервью не давал, — отвечает Коломойский.

- А Oliver говорит, давали. И запись у него есть.

- Оливера знаю как журналиста Independent. По-моему, так его звали. Не помню точно, визитка дома валяется. Он приходил от издания Independent. А никакому POLITIKO я интервью не давал. С Independent встречался еще в начале ноября. В этом издании все жду выхода текста. А параллельно консультируюсь со своими адвокатами", — написала она.

Politico — авторитетное американское издание. Его европейская версия была создана вместе с издательским домом Axel Springer в конце 2014 года.

ФОТО: PHL

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!