Главная Новости Досуг Убитый «полковник «ДНР» оказался жителем Беларуси (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Убитый «полковник «ДНР» оказался жителем Беларуси (ФОТО)

«Полковник «ДНР» Евгений Кононов с позывным «Кот», которого на днях убили в Донбассе, оказался жителем белорусского Могилева

12 января 2016, 10:29
Поделитесь публикацией:
Убитый «полковник «ДНР» оказался жителем Беларуси (ФОТО)

Воевать на восток Украины он отправился в мае 2014 года, передает "Белорусский партизан".

 Как отмечает издание, Кононов любил фотографироваться на фоне дорогих иномарок с оружием. На одной из опубликованных им фотографий он стоит возле иномарки с чеченскими номерами и в комментарии сообщает, что "это Чечня приехала на Донбасс".

 Страница боевика в "Одноклассниках" была замаскирована под ник "111111111". В переписке под фотографиями друзья называет его Женей. Зовут приехать на родину и выпить водки.

Евгений Кононов отвечает, что теперь его новая родина – это "ДНР".

 Как рассказали изданию люди, которые знали Кононова по Могилеву, у погибшего "подполковника ДНР" в родном городе была кличка Коша. Также соседи сообщили, что он был судим за разбой.

 В Донецке "подполковник" встретил женщину и завел новую семью. В августе у Кононова родился сын и в Могилев он возвращаться не собирался.

По официальной информации Кононов был убит снайпером ВСУ, однако глава группы "СтопТерор" Семен Кабакаев сообщил, что "Кот" был ликвидирован российскими спецслужбами в процессе "зачисток" в оккупированных зонах.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!