Главная Новости Досуг В Киеве первое свидание закончилось поножовщиной
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве первое свидание закончилось поножовщиной

В украинской столице полиция задержала злоумышленника, ранившего ножом местного жителя

21 января 2016, 15:25
Поделитесь публикацией:
В Киеве первое свидание закончилось поножовщиной

 Парень получил несколько ножевых ранений в грудь во время потасовки, передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Как рассказали правоохранители, в дежурную часть поступило сообщение, что возле Ботанического сада на бульваре Шевченко врачи оказывают помощь 19-летнему парню, которого ножом ранил неизвестный мужчина.

На место немедленно выехал наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Оказалось, что накануне потерпевшему позвонили друзья и предложили ему присоединиться к их компании "поборников справедливости". Дело в том, что несовершеннолетняя сестра одного из них познакомилась через Интернет с 30-летним мужчиной. Во время общения девушка договорились с ним о встрече у станции метро в центре Киева. О своем будущем свидании она рассказала брату, который решил вместе с друзьями проучить взрослого ухажера.

На место встречи отправились четверо "мстителей". Дождавшись на ступеньках парковой зоны виртуального кавалера, они устроили потасовку. Сначала незнакомец даже упал на землю, а затем выхватил нож и ударил им одного из нападавших. А после этого бросился бежать.

После проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!