Главная Новости Досуг «Пограничная семья» певца Кузьмы открыла в память о нем мемориальную доску
commentss НОВОСТИ Все новости

«Пограничная семья» певца Кузьмы открыла в память о нем мемориальную доску

В Западном региональном управлении Государственной пограничной службы Украины во Львове открыли мемориальную доску в честь памяти лидера группы «Скрябин» Андрея Кузьменко, который погиб в ДТП в феврале прошлого года

6 февраля 2016, 18:21
Поделитесь публикацией:
«Пограничная семья» певца Кузьмы открыла в память о нем мемориальную доску

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба ГПСУ.

 В мероприятии приняли участие родители и друзья певца, глава пограничного ведомства Виктор Назаренко, руководство и военнослужащие Западного регионального управления.

 Пограничники напоминают, что Кузьменко был большим другом для них. В 2006 году певец принял участие в съемках программы "Западный рубеж". Кузьма целый день провел в роли пограничника на Закарпатье в Чопском пограничном отряде. Тогда же певец написал одноименную песню, которая ныне является своеобразной визитной карточкой регионального управления, и выпустил клип.

 Слова из этой песни есть на мемориальной доске, которая была установлена в актовом зале Западного регионального управления.

 "Открывая сегодня мемориальную доску в честь Андрея Кузьменко, мы подтверждаем, что он навсегда остается в нашей пограничной семье", — отметил руководитель пограничного ведомства Виктор Назаренко.

 В пресс-службе отмечают, что кроме западной границы Андрей бывал и на других участках украинских рубежей. Так, в 2010 году на украинско-российской границе в Харьковской области была записана программа "Граница государства", где Андрей Кузьменко попробовал себя в роли ведущего. Именно это эксклюзивное видео, которое не вышло в эфир, сегодня презентовали во Львове.

 После агрессии России и событий на востоке Украины Кузьма неоднократно без огласки приезжал к военным в зону АТО. Он успел объехать пограничные подразделения практически по всей линии фронта, не жалея ни времени, ни денег, поддерживал воинов.

 Кроме того, музыкант принимал участие в разработке дизайна награды для воинов АТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!