Главная Новости Досуг Обнародован допрос российского офицера СЦКК, которого подозревают в сотрудничестве с боевиками (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародован допрос российского офицера СЦКК, которого подозревают в сотрудничестве с боевиками (ВИДЕО)

СБУ обнародовала видео допроса российского офицера - члена СЦКК, которого среди прочих подозревают в сотрудничестве с боевиками

9 февраля 2016, 13:40
Поделитесь публикацией:
Обнародован допрос российского офицера СЦКК, которого подозревают в сотрудничестве с боевиками (ВИДЕО)

В свою очередь глава СБУ Василий Грицак заявил, что у российских представителей СЦКК были изъяты документы, свидетельствующие о их содействии "ДНР/ЛНР", передает "112.ua".

 Грицак сообщил, что в ходе очередной ротации российской миссии СЦКК 27 января во время прохождения процедуры пограничного контроля у российских военнослужащих – капитана Сергея Куценко и майора Александра Корника изъято 14 пособий по военному делу с грифом "ограниченного пользования".

2 февраля у офицеров были изъяты методические материалы и курсы лекций по военному делу. Кроме того, у российских офицеров изъяли также шевроны, флаги боевиков и пропагандистские материалы.

В СБУ сообщают, что у подполковника Елизара Попова, майора Сергея Трофименко и  Юрия Фролова изъяты оригиналы выписок из приказов боевиков "о награждении бойцов и командиров Вооруженных Сил Донецкой Народной Республики, проявивших доблесть" и другие документы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!