Главная Новости Досуг Крымчане шокированы беспределом российских коллекторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымчане шокированы беспределом российских коллекторов

Так называемый Государственный совет Крыма просит Госдуму и Совет Федерации РФ принять законы, жестко регламентирующие в России деятельность коллекторских агентств

17 февраля 2016, 10:25
Поделитесь публикацией:
Крымчане шокированы беспределом российских коллекторов

"Несовершенство правовых норм превратило коллекторскую деятельность в криминальный бизнес. Мы, депутаты крымского парламента, считаем необходимым запретить деятельность коллекторских агентств, запретить банкам переуступку права требований по долгам небанковским предриятиям до принятия специального федерального закона о коллекторах и поправок, уточняющих порядок погашения жителями Крыма обязательств по кредитам. Криминальные коллекторы, угрожающие жизни и здоровью наших граждан, должны нести наказание по всей строгости закона", — цитирует "Интерфакс" текст обращения, которое депутаты приняли на сессии в среду.

 "Призываем Государственную думу и Совет Федерации рассмотреть и принять в кратчайшие сроки законодательные акты, направленные на установление жестких правовых норм, регламентирующих и упорядочивающих деятельность коллекторских агентств", — сказано в документе.

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!