Главная Новости Досуг Скандал в ГПУ: Следователи позируют с оружием и в шикарных авто (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандал в ГПУ: Следователи позируют с оружием и в шикарных авто (ФОТО)

«Якобы уволенные» следователи Генеральной прокуратуры Украины по делу так называемых «бриллиантовых прокуроров», которые претендуют на зачисление в штат Генеральной инспекции ГПУ, размещают на своих страницах в соцсетях компрометирующие их материалы

25 февраля 2016, 12:49
Поделитесь публикацией:
Скандал в ГПУ: Следователи позируют с оружием и в шикарных авто (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 25 февраля, сообщил замгенпрокурора Владислав Куценко в Facebook.

"Георгиевская лента", "Мерседесы", автомат Калашникова и элитный отдых – похоже атрибуты с которыми "идут по жизни" такие горе-правоохранители", — отмечает представитель ГПУ.

По словам Куценко, один из претендентов на зачисление в штат Генеральной инспекции в своем Facebook "не видит ничего зазорного, в том чтобы разместить Георгиевскую ленту с надписью "Спасибо деду за победу", похвастаться автомобилем "Мерседесом" — "кубиком", позировать на фоне элитных курортных коттеджей и с оружием непонятного происхождения.

"Второй следователь — фото которого вы можете увидеть, размещает в своём аккаунте в Facebook эпизоды своего отдыха, который мягко говоря не соответствует образу борца с коррупцией и моральному облику сотрудника прокуратуры. Возникает более, чем логичный вопрос — такой образ жизни должен стать предметом проверки?", — пишет Куценко.

Представитель прокуратуры также опубликовал соответствующие снимки.

"Естественно, все материалы были позже удалены из cоциальной сети, но вовремя были зафиксированы нашими службами, а следовательно вопросы остались...По результатам проверки будет принято окончательное решение о переназначении и дальнейшей работе этих лиц…", — добавил Куценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!