Главная Новости Досуг Мужчина жестко убил друга с помощью японского оружия (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина жестко убил друга с помощью японского оружия (ВИДЕО)

Задушив своего друга, 48-летний измаильчанин, желая скрыть следы совершенного преступления, спрятал тело потерпевшего в погребе летней кухни

21 марта 2016, 13:40
Поделитесь публикацией:
Мужчина жестко убил друга с помощью японского оружия (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по инфоримации пресс-службы Нацполиции, подозреваемый задержан, ему избрана мера пресечения — содержание под стражей.

Как сообщили в полиции, за помощью к инспекторам патрульной службы обратилась женщина, которая попросила правоохранителей помочь найти своего знакомого. Гражданка рассказала, что несколько дней назад он ушел навестить своего знакомого, и показала адрес его проживания.

С целью проверки этой информации сотрудники полиции выехали по указанному адресу. Хозяин дома был дома. Мужчина не стал отрицать своей вины и сразу признался в совершенном убийстве. Труп убитого им приятеля был найден в погребе летней кухни.

В ходе первоочередных следственных действий было установлено, что в тот день потерпевший пришел в гости к подозреваемому. В ходе распития спиртных напитков, на почве внезапно возникшей личной неприязни между ним и 37-летним потерпевшим возникла ссора. Хозяин квартиры стал наносить удары руками по различным частям тела гостя. После этого, желая довести свой умысел до конца, повалил мужчину на кровать и с помощью предмета, внешне похожего на нунчаки, задушил его. Впоследствии, желая скрыть следы преступления и избежать наказания, злоумышленник спрятал тело убитого в помещении погреба летней кухни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!