Главная Новости Досуг Metrovka создала уникальный сервис для риэлторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Metrovka создала уникальный сервис для риэлторов

На обновленном сайте недвижимости риэлторы смогут собирать аналитику по объектам, получать подсказки по эффективному продвижению объявлений и общаться с клиентами через специальный канал телекоммуникации в Telegram

22 марта 2016, 13:22
Поделитесь публикацией:
Metrovka создала уникальный сервис для риэлторов

В феврале 2016 года стартовала обновленная версия сайта недвижимости Metrovka.

Веб-приложение превратилось в уникальный инструмент для поиска недвижимости с очевидными выгодами для рядовых пользователей и риэлторов. Теперь брокеры и агентства недвижимости получают статистику по каждому выставленному объекту. В личном кабинете возле каждого объявления размещаются советы по его редактированию. Система осуществляет внутреннюю оценку каждого из предложений и генерирует индивидуальные рекомендации для улучшения посещаемости каждого объявления. Полезные подсказки — не единственный способ увеличить показатели статистики. Возможна также дополнительная реклама через размещение объявлений в ТОП, добавление метки Срочно или выделение золотым цветом.

Сейчас компания занимается разработкой собственного канала связи через Telegram для владельцев квартир и людей, которые хотят их что-то спросить или договориться о просмотре объекта. Скоро будет запущена CRM-система, позволяющая риэлторам следить за успешностью объектов, а агентствам недвижимости — за успешностью риэлторов. Риэлторы получат возможность вести календарь и другие опции, автоматизирующие их общение с клиентами.

Metrovka использует специальную систему проверки объявлений, благодаря чему не пропускает дубли и некачественные объекты. Сайт оснащен умным поиском, который проставляет объектам оценки и предлагает пользователю посмотреть наиболее качественные варианты, а не только что добавленные. Когда человек открывает понравившееся предложение, система автоматически советует похожие объекты рядом. Скоро пользователи смогут искать недвижимость через Telegram и получать уведомления о появлении подходящих объектов. Благодаря этому риэлторы, владельцы квартир и их потенциальные клиенты смогут оперативно и качественно общаться, каждый достигая своих целей. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!