Главная Новости Досуг «Беркут» расстрелял в Донецке женщину
commentss НОВОСТИ Все новости

«Беркут» расстрелял в Донецке женщину

В ночное время суток на территории так называемой «ДНР» проходят «оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Ночной город»

23 марта 2016, 14:30
Поделитесь публикацией:
«Беркут» расстрелял в Донецке женщину

Как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу "МВД "ДНР", в отработке принимают участие сотрудники всех подразделений органов внутренних дел, задействуются спецподразделения ОМОН "Беркут", СОБР, внутренние войска МВД.

По данным боевиков, с период с 18 по 21 марта в операции было задействовано около 500 сотрудников территориальных ОВД и 36 нарядов ГАИ.

"Правоохранителями было проверено более 300 увеселительных заведений, задержано 10 лиц за совершение различных преступлений, в том числе трое — за незаконный оборот наркотических средств, пятеро — за незаконное хранение оружия и боеприпасов. За нарушение требований комендантского часа было задержано 490 граждан, составлено 170 административных протоколов за различные виды правонарушений, в том числе 110 протоколов за нарушение Правил дорожного движения, из них 63 – за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения", — говорится в сообщении.

Кроме того, в ночь на 22 марта 2016 года "от взора ночного патруля ОМОН "Беркут", на одной из улиц Донецка пыталась скрыться женщина, сотрудникам пришлось применить оружие".

"Нарушительница ночного спокойствия города была ликвидирована. Похожая ситуация произошла на улице Куприна, где от патруля внутренние войска МВД пыталась скрыться группа из 3-х человек. В результате применения оружия один человек погиб, остальные задержаны и доставлены в ближайшее отделение полиции", — сообщили в "МВД" непризнанной республики.

Отметим, были ли данные люди причастны к каким-либо преступлениям не указано.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!