Главная Новости Досуг Впервые Билык рассказала, как искала отца для своего второго сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Впервые Билык рассказала, как искала отца для своего второго сына

Народная артистка Украины Ирины Билык впервые поведала о том, как искала мужчину, чтобы стать мамой во второй раз

23 марта 2016, 14:40
Поделитесь публикацией:
Впервые Билык рассказала, как искала отца для своего второго сына

Кром того, в интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой" на телеканале "Украина" певица призналась, почему в итоге ей пришлось воспользоваться услугами суррогатной матери, передают "Комментарии".

 "Я мечтала о ребенке еще, когда мы жили с Димой Коляденко, но Бог просто не давал мне его. После, я долго жила одна – 5 лет", — рассказала Билык.

Артистка также призналась, что предложения о том, чтобы завести ребенка часто поступали от знакомых певицы, но она понимала, что хочет другого.

"Были такие моменты, когда друзья в гримерке подходили и говорили: "Ируся, я знаю, что ты хочешь ребенка. Посмотри, какой я классный, какие у меня бицепсы".  Мне предлагали услуги красивые, очень перспективные ди-джеи, даже один известный телеведущий. Но я хотела, чтобы был тот человек, который бы уважал меня, любил меня, любил нашего ребенка", — уточнила певица.

О том, что Ирина хочет создать семью с режиссером Асланом Ахмадовым, она сообщила ему по телефону: "Однажды я просто позвонила Аслану и спросила: "Ты не хотел бы со мной иметь ребенка?".

Напомним, второй сын Ирины Билык появился на свет 8 декабря прошлого года. Отец ребенка известный режиссер, художник и стилист Аслан Ахмадов. Звездные родители прибегли к помощи суррогатного материнства, поскольку врачи запретили певице рожать самой по состоянию здоровья.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!