Главная Новости Досуг В РФ таксист объявил голодовку из-за плохих дорог (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ таксист объявил голодовку из-за плохих дорог (ВИДЕО)

Дмитрий Козлов объявил голодовку у здания мэрии города после того, как в очередной раз на своей машине угодил в глубокую яму на одной из дорог Омска

29 марта 2016, 17:46
Поделитесь публикацией:
В РФ таксист объявил голодовку из-за плохих дорог (ВИДЕО)

О своем протесте Дмитрий сообщил в Интернете, сообщает РЕН ТВ.

Ролик с обращением обычного таксиста к властям города собрал за несколько дней тысячи просмотров и столько же слов поддержки.

Примечательно, что проблему омских дорог до акции Дмитрия успели воспеть многие блоггеры, которые создали десятки видеороликов, посвященных ямам, ухабам и недочетам местных трасс.

Однако Дмитрию все же удалось достучаться до властей. Почти сразу после объявления голодовки им заинтересовались правоохранители, но эвакуировать машину активиста им не удалось, так как правил мужчина не нарушает. На переговоры с активистом также вышли некоторые представители администрации, которые попытались отговорить его от голодовки, но тщетно.

Дело дошло до того, что Дмитрия даже пригласили на совещание по ремонту дорог. Он побывал там, а потом в гневе вернулся назад, в свою машину. Говорит, что чиновники совершенно не представляют, где надо чинить  дороги в первую очередь. И пока он не достучится до властей, прекращать голодовку Дмитрий не собирается.

Фото: Скрин видео



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!