Главная Новости Досуг Дети с Донбасса посетят встречу с Ником Вуйчичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Дети с Донбасса посетят встречу с Ником Вуйчичем

По инициативе Штаба Рината Ахметова 30 детей из Донбасса посетят встречу с Ником Виуйчичем, которая состоится 7 апреля в Киеве

6 апреля 2016, 14:59
Поделитесь публикацией:
Дети с Донбасса посетят встречу с Ником Вуйчичем

Ник Вуйчич – всемирно известный мотивационный оратор, меценат и писатель. Его миссия – "помочь людям найти свой путь в жизни". Ник родился без рук и ног, но научился жить со своими "недостатками", и теперь учит других не опускать рук и жить яркой и насыщенной жизнью. Его выступления, в основном, обращены к детям и молодежи в надежде на активизацию в них поиска смысла жизни и развития собственных способностей.

Для детей из Донбасса встреча с Ником Виуйчичем – большой шанс. Шанс забыть о своей боли и с уверенностью взглянуть в будущее. Встречу посетят дети, которые сейчас находятся на отдыхе в лагере "Лесная застава". Преимущественно – это ребята, проживающие в "серой зоне" и на неподконтрольной территории. Они, как никто, знают, что такое война, и каждый день наблюдают ее разрушительную силу.

Olerom, компания-организатор, выделила для детей из Донбасса бесплатные места на мероприятии, а Гуманитарный штаб взял на себя транспортные расходы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!