Главная Новости Досуг Девушке-копу грозит 10 лет тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушке-копу грозит 10 лет тюрьмы

Прокуратура будет требовать до 10 лет тюрьмы для патрульной, которая торговала наркотика прямо в райотделе и сдала в ломбард элементы ценной служебной экипировки

6 апреля 2016, 15:32
Поделитесь публикацией:
Девушке-копу грозит 10 лет тюрьмы

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 6 апреля, сообщили в военной прокуратуре Южного региона.

Согласно сообщению, прокуратурой направлен в суд обвинительный акт в отношении инспектора управления патрульной полиции в г.. Одессе, которая 12 февраля 2016 была задержана во время сбыта амфетамина.

В ходе досудебного расследования установлено, что в июне прошлого года 26-летняя учительница биологии решила кардинально изменить работу и пополнить ряды патрульной полиции. В октябре того же года ей было присвоено офицерское звание "лейтенант полиции". Но изменение профессиональной деятельности не привела к изменению образа жизни. Оказалось, что она длительное время употребляет запрещенные психотропные вещества и на патрулирование одесских улиц выходила "под кайфом".

Кроме того, девушка торговала наркотическими средствами и сдавала ломбард не только личные вещи, но и некоторые элементы ценной служебной экипировки.

На момент задержания подозреваемая также находилась под действием психотропных препаратов.

Вместе с ней к уголовной ответственности привлечены и поставщики соответствующих веществ. Оба подозреваемых находятся под стражей. 8 апреля 2016 в Киевском районном суде Одесской области состоится предварительное судебное разбирательство уголовного производства. Подозреваемой грозит срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!