Главная Новости Досуг Трагедия в Кировограде: Мужчина пообещал сатане троих детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Трагедия в Кировограде: Мужчина пообещал сатане троих детей

В Кировограде произошло страшное убийство — мужчина жестоко расправился со своей маленькой крестницей. Он назвал себя сатанистом, заключившим договор с дьяволом

11 апреля 2016, 09:13
Поделитесь публикацией:
Трагедия в Кировограде: Мужчина пообещал сатане троих детей

Трагедия произошла в тот день, когда в гости к семье Сергея Шипулина пришли кумовья — родители с 7-летней дочкой Софийкой, пишут "Вести".

Мужчины сели за стол и едва успели выпить несколько рюмок, когда Сергей поднялся из-за и вышел во двор покататься на велосипеде с Софийкой. Как рассказал источник в Нацполиции, Сергея не было какое-то время, а потом он появился из гаража с окровавленными руками. На вопрос: что случилось, отмахнулся, мол, нутрию зарезал, и вскоре исчез.

Страшную находку обнаружила мама Софийки — в гараже лежал пакет с расчлененной дочерью.

"Когда полиция пришла в дом, то нашла у Сергея рюкзак, в котором лежали какие-то блокноты с сатанинскими записями. Представляете, человек заключил договор с сатаной до 2066 года. За это время он должен убить несколько человек. А в 2066 году — себя. Он избрал троих детей в дьяволы — это погибшая Софийка, его собственный сын Дима и, по нашим предположениям, еще один крестник Саша. Диму он решил убить позже, мол, он ему еще пригодится. Убийство явно было каким-то обрядовым", — рассказывает источник.

 В городе были предупреждены все таксисты, маршрутчики,  перекрыты выезды.

"Мы опасались, поскольку преступник сбежал с ножом, которым совершил убийство. Судя по его записям, нож набирает силы с каждым убийством. Мы не знали, на что он способен. А в два часа ночи он вернулся домой, где была выставлена охрана. Задерживали его со стрельбой, поскольку он оказал сопротивление", — говорит источник. 

По словам местных жителей, ранее Сергей занимался бизнесом, дела шли хорошо. Он смог построить двухэтажный дом, купить две машины. Однако потом наступил кризис и он все потерял.

Полиция сейчас отрабатывает несколько версий. Среди них и причастность Шипулина к сатанистской секте.

Напомним, как сообщали "Комментарии", за содеянное убийце грозит наказаниев виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!