Главная Новости Досуг Инициатива «Сохраним планету вместе!» подводит итоги за 5 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Инициатива «Сохраним планету вместе!» подводит итоги за 5 лет

Участники проекта «Зелёное издательство» сохранили более 700 деревьев

19 апреля 2017, 12:30
Поделитесь публикацией:
Инициатива «Сохраним планету вместе!» подводит итоги за 5 лет

ИД "Эволюшен Медиа" и издание "Комментарии: Kyiv Weekly" вместе с партнёрами успешно реализовывают  инициативу "Сохраним планету вместе"!

В рамках инициативы продолжает действовать  социально-экологический проект "Зелёное издательство",  направленный на сохранение деревьев и зелёных насаждений.

С начала реализации инициативы, проект  поддержало 145 компаний, установлено 650 контейнеров для сбора макулатуры, собрано более 230 тонн макулатуры. А это означает, что участники проекта сохранили более 700 деревьев!

Накануне Дня Земли- 2016 коллектив "Эволюшен Медиа" выражает особую благодарность самым активным участникам-партнёрам  "Зелёного издательства":

ООО "Атлас Копко Украина" — компания с 100% иностранным капиталом, которая занимается продажей компрессорного, строительного и горно-шахтного оборудования, а также оказание сервисных услуг, с Головным офисом в г. Киеве и региональными подразделениями в гг. Кривой Рог, Комсомольск, Коростень.

Atlas Copco непрерывно работает над повышением эффективности использования ресурсов в производственном процессе и в производственно-сбытовой цепи. Цель компании — внедрение систем экологического менеджмента во все операции.

 

ООО "Шнайдер Электрик Украина" —  это многофункциональное украинское предприятие, которое включает в себя  коммерческие отделы в Киеве, Днепропетровске, Львове, Николаеве, Одессе и Симферополе, склад оборудования и комплектующих изделий в г. Киеве, обслуживаемый отделом логистики,  центр сервисной и информационной поддержки,  проектное бюро,  авторизированные центры обучения, служба поддержки.

"Мы уверены, что доступ к энергии – неотъемлемое право человека. Мы хотим, чтобы каждый житель нашей планеты имел доступ к безопасной, надежной, эффективной и экологичной энергии. В Schneider Electric, мы стремимся найти инновационные решения, чтобы разрешить энергетический парадокс: необходимость одновременно стабилизировать выбросы углекислого газа на нашей планете и неоспоримое право каждого человека на доступ к энергии" — говорят в компании.

 

  ПАО "УкрСоцБанк" — один из крупнейших универсальных банков Украины, который предлагает своим клиентам полный спектр современных услуг как в сегменте физических лиц, так и в сегменте корпоративных клиентов.

Группа UniCredit уже много лет считает устойчивое экологическое развитие одним из важнейших направлений деятельности организации. Задача Группы — долгие годы приносить пользу обществу, клиентам, сотрудникам, акционерам, настоящим и будущим поколениям.

 

 БФ "Забота поколений" — в рамках одной из своих программ "Мир вокруг нас"занимается улучшением  качества жизни человека в Украине, популяризацией экологического способа жизни и ответственности за своих питомцев.

Целью благотворительного фонда "Забота поколений" является содействие реализации программ, направленных на медицинскую и социальную защиту граждан, деятельность в интересах общества, помощь физическим и юридическим лицам, улучшение социально — экономического положения населения, развитие личности, возрождение культурного наследия, повышение уровня образованности людей, сохранение природно-заповедного фонда, пропаганду здорового образа жизни, приумножению научных и творческих достижений нации.

 

ООО "Ромстал Украина" — Компания Romstal Group была основана в Румынии в 1994 году, а с 2002-го года началось развитие на международном уровне. В настоящий момент торговая сеть Romstal Group насчитывает более 200 магазинов, из которых 17 расположены на территории Республики Молдова, 27 в Украине по 2 в Италии и Болгарии, 20 в Сербии.

Постоянные инвестиции в квалификацию персонала, в развитие деловых отношений с производителями и поставщиками, в логистику и в деловых партнеров сети франчайзинга ориентированы на то, чтобы превратить торговую марку Ромстал в крупнейшую дистрибьюторскую сеть инсталляционного оборудования в Восточной Европе.

В рамках "Экологического проекта"  ООО "Ромстал Украина" внедрила несколько простых экологических правил для своих сотрудников и клиентов.  А с июня 2015 года  вы можете найти ЭКОтовары, которые представлены в Ромстал, в специальном уголке в магазине по ул. Новоконстантиновской, 4а в Киеве. 

Страховая Компания  "УНИКА" — UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании "УНИКА" и "УНИКА Жизнь", центральные офисы которых расположены в Киеве, предлагают все виды рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Более 1 тыс. сотрудников UNIQA в Украине обслуживают около 1, 2 млн. страховых полисов.

Страховая компания "УНИКА" — Страховая компания "УНИКА" осуществляет активную страховую деятельность на всей территории Украины. Региональная сеть УНИКА насчитывает 26 дирекций во всех областях Украины, 22 генеральных представительства и более 250 отделений, в т.ч. точек продаж. Компания осуществляет более 90 видов страховой деятельности и имеет 30 лицензий на право осуществления страховой деятельности, выданных Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины.

 

 Сохраним планету вместе!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!