Главная Новости Досуг В пабе в центральном районе Киева пролилась кровь (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В пабе в центральном районе Киева пролилась кровь (ФОТО)

В одном из пабов Шевченковского района столицы произошел конфликт между посетителями. Один из них решил выяснить отношения с помощью ножа, в результате 45-летний местный житель в тяжелом состоянии находится в больнице

26 апреля 2016, 14:43
Поделитесь публикацией:
В пабе в центральном районе Киева пролилась кровь (ФОТО)

Как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу киевской полиции, в развлекательное заведение пострадавший пришел навеселе и вел себя возбужденно. Администратор кафе сделал ему замечание, после чего еще несколько граждан пытались восстановить спокойную обстановку.

После этого к компании подошел мужчина и сообщил, что ему не нравится то, что происходит в учреждении. Все "участники" вышли на улицу для дальнейшего разрешения ситуации. Во время выяснения отношений злоумышленник сразу исчез.

"Следственным отделом Шевченковского управления столичной полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлена личность подозреваемого: Чаюн Богдан Леонидович, 19.07.1978 года рождения, ранее судимый за совершение аналогичного преступления", — сообщили в полиции.

Его приметы: на вид 30-35 лет, рост 170 см, худощавый, скулы впалые, нос большой, имеется лобное облысение, волосы короткие темные. Особые приметы: татуировка на левой руке — от кисти до локтя (с внутренней стороны), на правой — от плеча до локтя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!