Главная Новости Досуг Известная украинская певица два года не может попасть домой
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная украинская певица два года не может попасть домой

Популярная украинская певица и бывший народный депутат Злата Огневич не было дома, в родном Крыму, с момент аннексии полуострова

27 апреля 2016, 12:10
Поделитесь публикацией:
Известная украинская певица два года не может попасть домой

Об этом, как передают "Комментарии", артистка сообщила в эфире "5 канала".

"Я не была с момента аннексии дома, и такое впечатление, что от меня что-то отрезали. И все равно это болит, хотя за два года могло бы уже зажить. Соскучилась, конечно, по городам, где я росла, где формировалась как творческая личность. Для людей, проживающих там, которые они не ведутся на политическую пропаганду, а воспринимают все это со стороны личного своего адекватного, сложно осознавать, что политики что-то там не поделили, а народ страдает теперь", — отметила певица.

Со своими родителями Огневич видится, когда они оказываются на территории, подконтрольной властям Украины. По словам певицы, родители пересекают границу на машине.

"Но сложно добираться, и недавно папе пришлось оставить машину на территории Украины, так как там что-то не пропустили через границу, но все нормально, родственники забрали. Мы сейчас работаем над этим вопросом, чтобы у папы в Крыму было его авто. Вот так, сложно все", — рассказала артистка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!