Главная Новости Досуг Самые вредные продукты лета, от которых стоит отказаться
commentss НОВОСТИ Все новости

Самые вредные продукты лета, от которых стоит отказаться

В летний период необходимо забыть о т некоторых особо вредных продуктах

19 мая 2016, 16:02
Поделитесь публикацией:
Самые вредные продукты лета, от которых стоит отказаться

Многие готовят фигуру к лету заранее. Садятся на диету, истязают себя многодневным отказом от привычных продуктов. Это может и приводит к каким-то результатам, но ведь главное не потерять вес, а сохранить его. Для того, чтобы фигура оставалась всегда стройной, в летний период необходимо отказаться от некоторых особо вредных для талии продуктов, пишет "planet-today.ru".

Из освежающих напитков следует обратить внимание на квас и пиво. В их состав входят продукты брожения, которые значительно тормозят пищеварительные процессы. Квас, как и пиво способствует растяжению желудка и образовывает "пивной" животик. Пиво обладает ярко выраженным мочегонным действием, которое приводит к обезвоживанию. Организм чувствует острую потребность в жидкости, которую головной мозг принимает за голод. Поэтому многие продавцы пива продают сопутствующий товар, в виде сухариков, орешков и в других продуктов.

Свинина, приготовленная на углях – шашлык или барбекю. Свиное мясо является самым не усваиваемым продуктом из всех, употребляемых в пищу. При возможности лучше всего его заменить курицей, индейкой или бараниной. Шашлык из свинины моментально оседает на талии.

Хот-доги или подобные продукты, относящиеся к категории быстрого питания. Все компоненты этого продукта крайне нежелательны не только худеющим, но и заботящимся о своем здоровье. Сосиски, как правило, используются низкого качества, с добавлением различных консервантов. Соусы или майонез всегда считались высококалорийными продуктами. Булочка, сделанная из муки высшего сорта крайне вредна, для желающих сбросить лишние килограммы

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!