Главная Новости Досуг Президент Перу открещивается от внебрачного ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент Перу открещивается от внебрачного ребенка

30 октября 2009, 11:45
Поделитесь публикацией:
Президент Перу открещивается от внебрачного ребенка

Президент Перу Алан Гарсия опроверг ранее распространяемые блогерами в Интернете глухи о том, что он в ближайшее время может стать отцом внебрачного ребенка, сообщили в пятницу латиноамериканские СМИ.

В настоящее время у перуанского лидера шесть детей. Четверо из них рождены в браке с аргентинкой Пилар Норес, еще один был рожден в предыдущем браке. Своего шестого ребенка Алан Гарсия признал в 2006 году, через три месяца после того, как стал президентом. Ребенок родился от экономистки Роксаны Чисмен (Roxana Cheeseman), с которой у президента была внебрачная связь во время 18-месячной размолвки с женой.

По словам перуанского лидера, он был удивлен и обижен подобными слухами, которые наполнили блогосферу, после того как местная журналистка Клаудиа Сиснерос (Claudia Cisneros) написала в своем блоге о том, что Чисмен находится на втором месяце беременности и "президент Алан Гарсия снова станет отцом". По его словам, это происки тех, "кто хочет сделать новости".

"Я полностью отрицаю это, это слухи... В шестьдесят лет я не считаю и счел бы возможным иметь детей по причине ответственности... То количество детей, которое уже у меня есть, достаточно для меня", — заявил Гарсия в эфире местной радиостанции RPP.

Он добавил, что, возможно, у Чисмен "были отношения с кем-то", но не с ним.

В свою очередь, журналистка, распространявшая подобные слухи, уже попросила прощения за свои слова.

"Мне очень жаль, что я спровоцировала эти ненужные дебаты и доставила неудобства президентской семье", — цитирует ее слова перуанские СМИ.

Она отметила, что ранее получила эту информацию от своего коллеги, который уверил ее, что это на 100% проверенная информация.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!