Главная Новости Досуг Адвоката, который напал на жену Турчинова, арестовали на два месяца
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвоката, который напал на жену Турчинова, арестовали на два месяца

Шевченковский райсуд столицы избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца адвокату, который с ножом напал на Анну Турчинову

28 мая 2016, 09:25
Поделитесь публикацией:
Адвоката, который напал на жену Турчинова, арестовали на два месяца

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-секретаря прокуратуры Киева, преступление, совершенное подозреваемым, квалифицировано как незаконченное покушение на умышленное убийство.

Напомним, на жену секретаря СНБО Александра Турчинова Анну напал юрист из Донецка Владимир Оленцевич, который подавал судебные иски об отмене указов президента Виктора Ющенко о присвоении Степану Бандере и Роману Шухевичу званий Героев Украины, оспаривал в суде помилование нынешнего генерального прокурора Юрия Луценко, подавал иск против Турчинова за якобы незаконное отстранение Виктора Януковича от власти.

Злоумышленник ждал женщину возле ее рабочего кабинета. Поскольку мужчина ориентировался на фотографии из интернета, где Турчинова имела короткую прическу, из-за плохого освещения он напал на другого преподавателя с похожей прической. Схватив ее за шею, он приставил нож к горлу и обратился к преподавателю как к Анне Владимировне и посоветовал не сопротивляться.

Схваченная им женщина объяснила, что она не та, за кого ее принял нападавший. Поняв, что ошибся, злоумышленник попытался сменить жертву. Турчинова, которая стояла рядом, начала кричать. Охранник, воспользовавшись растерянностью нападающего, выбил у него нож, обезвредив его.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!