Главная Новости Досуг Лечить заболевания поджелудочной железы поможет «детский» витамин
commentss НОВОСТИ Все новости

Лечить заболевания поджелудочной железы поможет «детский» витамин

Витамин А выполняет целый ряд биохимических функций, его умеренное потребление позволяет снизить вероятность развития недугов поджелудочной железы

31 мая 2016, 18:28
Поделитесь публикацией:
Лечить заболевания поджелудочной железы поможет «детский» витамин

Специалисты заявили, что во время проведения комплексных наблюдений им удалось зафиксировать положительное влияние витамина А на здоровье поджелудочной железы, пишет "Вестник здоровья".

Такую информацию сообщили инициаторы экспериментов из Великобритании. Оказалось, что данное вещество благоприятно отражается на функциональной деятельности органа. По словам врачей, умеренное потребление данного витамина позволяет снизить вероятность развития недугов поджелудочной железы.

Сообщается, что в процессе осуществления лабораторных исследований научные работники соединили витамин А и химиотерапию. Медики утверждают, что этот способ показал хороший результат. В ходе выполнения процедуры специалистам удалось уничтожить большое количество раковых клеток, при этом шансы пациента на выздоровление увеличились в несколько раз.

В ближайшем времени сотрудники из клинического центра проведут опыты на людях. Врачи напоминают, что витамин А выполняет целый ряд биохимических функций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!