Главная Новости Досуг Российский офицер инструктировал террористов «ДНР», как подставить Украину перед ОБСЕ (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Российский офицер инструктировал террористов «ДНР», как подставить Украину перед ОБСЕ (ВИДЕО)

Служба безопасности Украины разоблачила начальника штаба российского представительства в Общем центре по контролю и координации вопросов прекращении огня (СЦКК) полковника Владимира Чебана на действиях, противоречащих интересам национальной безопасности и Минским договоренностям

22 июня 2016, 16:16
Поделитесь публикацией:
Российский офицер инструктировал террористов «ДНР», как подставить Украину перед ОБСЕ (ВИДЕО)

Сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы СБУ.

В частности, российский военнослужащий передал заместителю начальника штаба первого армейского корпуса террористической организации "ДНР" по кличке "Якуб" месячные графики и маршруты полетов беспилотников Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. На основании этой информации боевики могли скрывать от международных наблюдателей свои огневые позиции, а также места дислокации тяжелого вооружения и техники.

Также полковник Владимир Чебан причастен к фальсификации российской стороной в СЦКК доказательств якобы нарушения Минских договоренностей украинскими военными.

На основании положений ст. 26 Закона Украины "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства" СБУ объявила гражданину РФ В. Чебану решение о его принудительном возвращении в страну происхождения и запрет въезда в Украину сроком на пять лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!