Главная Новости Досуг Полк «Днепр-1» пояснил, где сделаны снимки «украденного» из АТО оружия
commentss НОВОСТИ Все новости

Полк «Днепр-1» пояснил, где сделаны снимки «украденного» из АТО оружия

В полке патрульной службы полиции особого назначения «Днепр-1» заявили, что все оружие предоставлено Главным управлением Национальной полиции Украины и официально находится на балансе полка

6 июля 2016, 14:30
Поделитесь публикацией:
Полк «Днепр-1» пояснил, где сделаны снимки «украденного» из АТО оружия

Об этом, как передают "Комментарии", сообщили в пресс-службе "Днепр-1" в Facebook.

"Сообщаем, что все оружие предоставлено ППСПОН "Днепр-1" Главным управлением Национальной полиции Украины и находится официально на балансе полка", – говорится в сообщении.

Также в пресс-службе "Днепр-1" заявили, что фотографии якобы изъятого нелегального оружия являются фейковыми. Снимки были сделаны незаконно непосредственно в официальной оружейке полка.

В полке выразили намерение обратиться в генпрокуратуру относительно уголовного производства после окончания следственных действий.

"Данная акция была спланирована с целью дискредитации врио командира полка, Александра Рашевского, который является самовыдвиженцем на выборах по 27 округу в Днепре, и самого полка, который защищает целостность Украины в АТО с самого начала", – пояснили в полке.

Кроме того, в полку сообщили, что следователи ГПУ при помощи спецподразделения Службы безопасности Украины "Альфа" захватили официальную оружейку и КПП полка, едва не спровоцировав вооруженное столкновение между боевыми офицерами "Днепр-1" и представителями "Альфы".

Напомним, как ранее Генеральная прокуратура Украины совместно со Службой безопасности Украины по месту дислокации полка патрульной службы полиции особого назначения "Днепр-1" ГУ НП в Днепропетровской области обнаружила рекордное количество незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, похищенных и вывезенных из зоны АТО.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!