Главная Новости Досуг Жена заказала убийство мужа - генерального директора одной из московских фирм
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена заказала убийство мужа - генерального директора одной из московских фирм

31 октября 2009, 09:03
Поделитесь публикацией:
Жена заказала убийство мужа -  генерального директора одной из московских фирм

Милиционеры Московской области задержали местную жительницу, которая пыталась организовать убийство собственного мужа. В уголовный розыск ГУВД по Московской области поступила информация из оперативного источника о том, что в городе Ногинск 35-летняя местная предпринимательница ищет исполнителя, который бы совершил убийство ее бывшего мужа — генерального директора одной из московских фирм.

Во время расследования выяснилось, что женщина, желая безраздельно владеть имуществом, нажитым в браке, предприняла меры к поиску лица, который совершил бы убийство ее бывшего мужа за определенное денежное вознаграждение.

Как рассказал сотрудник пресс-службы ГУВД

по Московской области Евгений Гильдеев, милиционеры подготовили спецоперацию, в ходе которой вышли на заказчицу. И вскоре с женщиной встретился подготовленный к данному мероприятию оперативник. На встрече злоумышленница сообщила приметы мужа, а также, где и когда можно его найти. При передаче 60 000 рублей, как предоплату за совершение убийства, сотрудники правоохранительных органов ее задержали и доставили в местное УВД.

Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Приготовление к преступлению и покушение на преступление".

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!