Главная Новости Досуг Ненавижу вас: Волонтер рассказала, что произошло после того, как СМИ назвали имя погибшего бойца
commentss НОВОСТИ Все новости

Ненавижу вас: Волонтер рассказала, что произошло после того, как СМИ назвали имя погибшего бойца

Средства массовой информации обнародовали имя погибшего в АТО бойца раньше, чем об этой страшной новости узнала его мать

19 июля 2016, 14:11
Поделитесь публикацией:
Ненавижу вас: Волонтер рассказала, что произошло после того, как СМИ назвали имя погибшего бойца

Об этом, как передают "Комментарии", сообщила волонтер Алина Михайлова.

"Вчера вечером погиб мой Оса. Мой Вова. Вчера же мы договорились с его бойцом из первой ротации и сегодня с утра он уехал, чтобы сообщить матери, у которой он был единственныйм ребенком, лично. Только что меня набрала мама Вовы. И знаете что она сказала? Она сказала, что какое-то недоразумение показывают по телевизору. Что ее сыночка погиб. И просит, чтобы я объяснила, что с ним и дала трубку Вове, чтобы он тоже объяснил ей", — пишет волонтер.

По словам девушки, никому не понять этой боли.

"Я ненавижу вас. Всех. Вас. Волонтеров. СМИ. Вам не понять ни той боли, ни той колоссальной потери. Вам не понять, потому что из-за вас родная мама из телевизора узнает о смерти сына. Его нет. Он погиб. И от того, что в 8 утра какой-то канал первым этом скажет, мы его не вернем. От того, что сотни левых людей выкинут его фотку в ФБ с черной лентой — никому не легче. Вы об этом завтра забудете же. Вам не передать вопля, который стоял у меня в трубке. Вам не передать той боли, которую сейчас разрывает сердце, — пояснила волонтер.

Между собой волонтеры и бойцы обсуждают, что в данном случае было нарушено правило, согласно которому в течение 24 часов люди, знакомые с ситуацией на Донбассе, не озвучивают имена и позывные погибших. 

Напомним, ранее стало известно, что командир 9-й роты "Оса" и еще один боец погибли в Луганской области, возвращаясь с задания на БМП. 

Всего за минувшие сутки погибли 7 военнослужащих ВСУ.

ФОТО: Facebook/Оксана Трапезун-Жеграй



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!